Aktiv

Leitung: Suren Kekulandara

Training in Wallisellen: Montag, 19:45 - 20:45 Uhr
Fahrgemeinschaft: Abfahrt 19:05 Uhr, Iten Sport

Training in Auslikon/Meierwiesen: Montag, 19:00 - 20:00 Uhr

Bitte tragt euch jeweils bis Montag, 12:00 Uhr in der Teilnehmerliste ein, wenn ihr nach Wallisellen mitfahren möchtet.
Wenn ihr euch aus einem zwingenden Grund wieder abmelden müsst, kontaktiert bitte Lukas Schweiger (079 219 1378).

Hier könnt ihr die aktuelle Mannschaftsliste anzeigen.

Datum wo? was? mitnehmen Spezielles
13.08.2018 Meierwiesen SM, Rttgleine/Gurtretter Flossen
20.08.2018 Auslikon SM, Technik Flossen
24.-26.08. ***** SM 2018
27.08.2018 Auslikon Spezial
03.09.2018 Auslikon Ausdauer Mir gönd na eis go zie
10.09.2018 Auslikon Technik
17.09.2018 Auslikon? ABC
24.09.2018 Auslikon? Spezial
01.10.2018 Wallisellen Ausdauer Mir gönd na eis go zie
08.10.2018 Wallisellen Technik
15.10.2018 Wallisellen ABC
22.10.2018 Wallisellen Spezial
29.10.2018 Wallisellen Ausdauer
05.11.2018 Wallisellen Technik Mir gönd na eis go zie
12.11.2018 Wallisellen ABC
19.11.2018 Wallisellen Spezial
26.11.2018 Wallisellen Ausdauer
03.12.2018 Wallisellen Technik Mir gönd na eis go zie
10.12.2018 Wallisellen ABC
17.12.2018 Wallisellen Spezial
2019 ***** *****
07.01.2019 Wallisellen Spezial Mir gönd na eis go zie

Jugendgruppe I

Leitung: Jacqueline Berthold / Yeal Kälin

Training im Feld: Mittwoch, 18:15 - 19:15 Uhr 

Hier könnt ihr die aktuelle Mannschaftsliste anzeigen.

Datum mitnehmen wo? Spezielles
* * * * * kein Training Sommerferien
22.08.2018 LSB Feld
29.08.2018 LSB Feld
05.09.2018 LSB Feld
12.09.2018 LSB Feld
19.09.2018 LSB Feld
16.09.2018 LSB Feld
03.10.2018 LSB Feld
* * * * * kein Training Herbstferien
24.10.2018 LSB Feld
31.10.2018 LSB Feld
07.11.2018 LSB Feld
14.11.2018 LSB Feld
21.11.2018 LSB Feld
28.11.2018 LSB Feld
05.12.2018 LSB Feld
12.12.2018 LSB Feld Plauschtraining
19.12.2018 LSB Feld
* * * * * kein Training Weihnachtsferien

Jugendgruppe II

Leitung: Amayes Yantren/ Yael Kälin

Training im Feld: Mittwoch, 18:15 - 19:15 Uhr

Hier könnt ihr die aktuellen Mannschaftslisten anzeigen: Jugru II

Datum mitnehmen wo? Spezielles
* * * * * kein Training Sommerferien
22.08.2018 LSB Feld
29.08.2018 LSB Feld
05.09.2018 LSB Feld
12.09.2018 LSB Feld
19.09.2018 LSB Feld
16.09.2018 LSB Feld
03.10.2018 LSB Feld
* * * * * kein Training Herbstferien
24.10.2018 LSB Feld
31.10.2018 LSB Feld
07.11.2018 LSB Feld
14.11.2018 LSB Feld
21.11.2018 LSB Feld
28.11.2018 LSB Feld
05.12.2018 LSB Feld
12.12.2018 LSB Feld Plauschtraining
19.12.2018 LSB Feld
* * * * * kein Training Weihnachtsferien

Jugendgruppe III

Leitung: Yael Kälin

Training im Feld: Mittwoch, 19:15 - 20:15 Uhr

Hier könnt ihr die aktuellen Mannschaftslisten anzeigen: Jugru III

Datum mitnehmen wo? Spezielles
* * * * * kein Training Sommerferien
22.08.2018 LSB Feld
29.08.2018 LSB Feld
05.09.2018 LSB Feld
12.09.2018 LSB Feld
19.09.2018 LSB Feld
16.09.2018 LSB Feld
03.10.2018 LSB Feld
* * * * * kein Training Herbstferien
24.10.2018 LSB Feld
31.10.2018 LSB Feld
07.11.2018 LSB Feld
14.11.2018 LSB Feld
21.11.2018 LSB Feld
28.11.2018 LSB Feld
05.12.2018 LSB Feld
12.12.2018 LSB Feld Plauschtraining
19.12.2018 LSB Feld
* * * * * kein Training Weihnachtsferien